Frank LimbergGeschäftsführer
Lina MartinkevicieneService- / Vertriebsbüro Kiel
Violeta VlasovienėGeneraldirektor

Litauen - Klaipeda

Bei allen Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung. Setzen Sie sich mit uns in Verbindung. Wir werden zusammen den Ablauf Ihres Transportes besprechen und planen sowie die Einzelheiten analysieren.

  • Sitz in Litauen – Klaipeda

UAB "CIS-Cargo"

Baltijos pr. 12а, LT-94108 Klaipeda
Fax:  +370 46 416020
E-Mail: info@cis-cargo.de; violeta.vlasoviene@cis-cargo.de 

Generaldirektor

Violeta Vlasoviene (lit, ru, de)

Mobil: +370 656 65932
E-Mail: violeta.vlasoviene@cis-cargo.de

Vertrieb

Egle Sidlauskiene (lit, ru, de)

Mobil: +370 687 71728
E-Mail: egle.sidlauskiene@cis-cargo.de 

Aiste Bockute-Damanskiene (lit, ru, de, eng)

Mobil: +370 620 69800
E-Mail: aiste.damanskiene@cis-cargo.de 

Ieva Jakštienė (lit, ru, de, eng)

Mobil: +370 656 62278
E-Mail: ieva.jakstiene@cis-cargo.de



Tomas Norkūnas (lit, ru, eng)

Mobil: +370 656 65933
E-Mail: tomas.norkunas@cis-cargo.de 

Buchhaltung

Violeta Kasparaite (lit, ru)

Mobil: +370 687 19012
E-Mail: violeta.kasparaite@cis-cargo.de

Transportgenehmigungen, Umschlagskoordinierung

Kiril Iovov (lit, ru, de)

Mobil: +370 698 88850
E-Mail: kiril.iovov@cis-cargo.de

Leiter Umschlag

Michail Shevchenko (lit, ru, eng)

Mobil: +370 686 75017
E-Mail: michail.schevchenko@cis-cargo.de 

 

Viktoras Kavaliauskas (lit, ru)

Mobil: +370 656 65931
E-Mail: viktoras.kavaliauskas@cis-cargo.de